среда, 28 августа 2013 г.

Открытка "Мелодия души"

Всем привет, сегодня покажу новую открытку в стиле (догадайтесь с первой попытки :D ) ... шебби-шик. Вместе с "Лиричной" открыткой получилась мини серия, которая называется Lyric (в честь бумаги, из которой были сделаны эти работы).
Что-то я заболталась :D

 
 
 

 
С  открыткой хочу поучаствовать в этих заданиях
1)Скетч от "Творим вместе"
 
 
2)Скрап-игры с обязательными элементами (я использовала 3 вида бумаги в качестве подложек, кружево наклеено на подложку под салфеткой, объемные цветы на самом видном месте :)
 
Работа участвует в конкурсе группы СКРАП-ИГРЫ 
Спонсор конкурса – магазин "Hand Made с любовью"
 

 
3) Бумага с принтом нот от Scrapberrys. Я использовала лист бумаги из коллекции "Пробуждение" , на открытке он использован в качестве самой нижней подложки.
 
 
Еще хочу поделиться радостными новостями. Во-первых, меня взяли в проект "Последний скрап герой" от блога Meaning Scrap (ура, интересно, долго ли я продержусь :)

Во-вторых, на портале Скрап-инфо проходила игра "Потерянные ключи". Я заметила эту игру  минут через 40 после начала задания и думала, что до меня уже кто-то ответил. Но я ошибалась :) В общем, ура, я выиграла штампики Питерского скрапклуба :)

Спасибо что читаете :)

4 комментария:

  1. Очаровательная открытка!
    Полина, поздравляю! Удачи в проекте :)

    ОтветитьУдалить
  2. Полинка! Отличная нежная открыточка! Молодчинка!
    А еще поздравляю с выигрышем и участием в "последнем герое"! Как я поняла мы в разных командах (информацию по второй команде пока не опубликовали), но я буду держать за тебя кулачки, Полиш!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Да, жаль что мы в разных командах, но я думаю проект будет интересный)

      Удалить
  3. Красота какая!! Сразу взгрустнулось о прошедшем лете!
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить