понедельник, 18 февраля 2013 г.

Закладки

Всем привет , в эти выходные я решила начать избавляться от бумаги Prima "Annalee" вместе со Светланой.У меня получились несколько закладочек:
Это единственная нормальная фотография ( остальные все расплывчатые из-за догадайтесь кого).







Моим фаворитом стала закладка со скелетированным листочком (даже не знаю почему).
Я тут подумала что люди обмениваются АТСками , а можно же обмениваться закладками для книг и даже название им какое-нибудь придумать.Можно назвать это .... даже не знаю как , но размер сделать четко оговоренным , например 10 на 4 см.
Как вам такая идея?

3 комментария:

  1. Дело продвигается :) Молодец, что приняла участие!
    Идея обмениваться закладками я думаю не приживется... все-таки АТС хранят отдельно в коробочках и изредка ими любуются, а закладки - это дело посерьезнее, тут нужно что бы все крепко держалось, что бы было поменьше объемных элементов, что бы ничего не мешало :)

    ОтветитьУдалить
  2. почему избавиться? красивая бумага- закладочки простые и со вкусом! вот тебе в помощь http://scrapstudio-sunhouse.blogspot.ru/2013/02/blog-post_6.html - подробные мк по обработке фото- мне очень помог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. насчет обмена- вряд ли идея найдет распространение- атс больше делают, ими меняются, а на закладки нельзя добавлять объемные элементы, это же для книги- в подарок закладку всегда можно подарить

      Удалить