среда, 3 июля 2013 г.

Шебби-лифтинг

Всем привет , сегодня с новой открыткой. Делала её по заданию от Paperboom , но не попала в палитру , и к тому же опоздала. Задание было очень интересным - лифтинг открытки Klaudia.
 

Использованные материалы: бумага Prima , коллекции Divine и Lady bird , кружевная белая салфетка, чипборд бабочка , атласная лента , белая и бежевая акриловая краска , цветы вишни , кардсток.

Детали


 Оригинал

 
В последнее время я очень полюбила лифтинг. Можно научиться чему-то новому , я пробую себя в стиле шебби с помощью лифтинга.
 
А помните в феврале была игра "Не дня без скрапа" , где нужно было каждый день что-нибудь делать. В июле я решила проверить на сколько меня хватит , но только моя игра будет называться "Не дня без творчества". Эту открытку я сделала 1 июля. Если кто-то хочет также испытать себя - присоединяйтесь.
 
Спасибо что читаете , пока :)


 

6 комментариев:

  1. Полин, очень здорово получилось! Единственное, что твой вариант получился более нежный по цветовому решению! Не знаю насколько это будет принципиально для команды, которая оценивает.

    Вообще попасть точь-в-точь, вернее тон в тон, достаточно сложно, но ты большая умничка!

    Сама думаю над лифтингом немного, так как действительно помогает разобраться с новым стилем, изучить его детали и особенности, поэтому думаю тоже полифтить в скором времени, правда у меня в задумках более "экстремальные" стили типа микс медии и сим панка :)

    И твоя задумка с лозунгом "ни для без творчества" классная! Главное, что времени все-таки хватало и творчество приносило удовольствие! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в линк я и добавляться не стала т.к. лифтила не ради задания, а для души.
      Я пока постепенно осваиваю стили, начинаю потихоньку проникаться шебби. За микс -медиа или стимпанк пока не рискну взяться :)

      Удалить
  2. Полина, привет! Я тебя в блогере, случайно нашла, но так рада! Мы с тобой в группе вк участвуем в одном проекте "кураторы". Теперь буду и тут следить за твоими работами :))
    Открытка чудесная, мне очень нравится! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Лиза, видела твой блог, работы у тебя замечательные, шебби блокнотик просто чудо :)

      Удалить
  3. Привет! Лифтинг, это здорово! Это возможность научиться у мастериц, понять все их фишечки)))

    ОтветитьУдалить